Мероприятие завершено
05.10.2019

2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4
В рамках проекта Университетской субботы в Московском городском пройдёт мастер-класс «Как понять другого: вербальные и невербальные знаки в общении«.Человеческое общение — очень сложный процесс, возможно, самый сложный из всех, доступных человеку. Как он протекает? Как мы понимаем друг друга? Почему верим или не верим другому?
На эти и другие вопросы ответят преподаватели кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук.
Полная информация о событии и регистрация на сайте Департамента образования города Москвы (ДОгМ).

Если на сайте ДОгМ регистрация уже завершена по причине полного набора групп, то Вы можете отправить заявку на регистрацию через данную форму.