Мероприятие завершено
Каникулы в самом разгаре! Одинаково радуются этому событию и дети и родители. Кто-то ждет от каникул ежедневного веселья и тотального «ничегонеделания», кто-то планирует не сбавлять взятый учебный темп и продолжает учиться и учиться. И все же как стоит провести лето, чтобы создать гармоничный баланс труда и отдыха, набраться сил и энергии для новых свершений в новом учебном году и в тоже время не растерять накопленные знания и умения? Как учиться отдыхая?
Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает на летнюю встречу «Родительского клуба», где вместе с нашим постоянным спикером Юлией Вячеславовной Челышевой мы обсудим тему качественного летнего отдыха для детей. Встреча состоится 24 июня в 18:00, в онлайн формате на платформе MS Teams.

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».