Мероприятие завершено

г. Москва, Шлюзовая набережная, д. 2/1, стр. 1

22 и 23 октября 2021 года с 10:00—17:00 бойцы студенческого педагогического отряда института педагогики и психологии образования «СПЕЦНАЗ» под руководством командира отряда Зуевой Дарьи примут участие в VI конференции «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» (КИДПРО 2021), которая пройдет в конгресс-центре Grand Ballroom (г. Москва, Шлюзовая набережная, д. 2/1, стр. 1).
Площадка конференции традиционно объединит организаторов детского отдыха из разных регионов России и зарубежных стран, руководителей и сотрудников детских оздоровительных лагерей, педагогов, вожатых, а также представителей общественных организаций и органов государственного контроля.
В этом году КИДПРО пройдет под слоганом «RE:ФОРМА. Идеи, которые нас изменили», а главной темой станет трансформация отрасли за время пандемии.
Участников ждет:
-Марафон подготовки «Играй-помогай»,
-Насыщенная деловая программа — кейсориумы, форсайт-сессии и интерактивные секции,
— Мастер-классы по созданию игр от авторов курса по игропрактике,
— «Слепой stand-up», «Уроки доброты» и интерактивы от проектов «Люди IN» и «Инклюзионист»,
— Встреча с производителями и дистрибьюторами товаров для детских оздоровительных лагерей,
— Квесты, игры на креативность и активацию сенсорного восприятия, интеллектуальные и настольные игры — разные по формату, но одинаково веселые и увлекательные,
— Педагогический тренажер — для тех, кто хочет прокачать навыки работы с детьми или вспомнить вожатский опыт,
— Традиционное вечернее мероприятие и «Молчаливый аукцион».
В рамках конференции состоится презентация актуализированной версии Московского стандарта детского отдыха 2.0. Цель Стандарта — контроль высокого уровня качества и безопасности детского отдыха: от организации проезда до системы коммуникации с родителями.

Зуева Дарья

Конгресс-центр Grand Ballroom