Мероприятие завершено
18.01.2020

г. Москва, улица Марии Ульяновой, 21

О мероприятии

В ходе мастер-класса участники познакомятся с примером интерактивного event-проекта, разработанного для школьников старших классов, узнают, откуда берутся идеи социально-культурных проектов, где они могут быть реализованы, смогут внести свои предложения и высказать мнение. Ведущий мастер-класса кандидат педагогических наук Киселева Ольга Игоревна.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

Участники приходят к 11.00, их встречают у входа на 1 этаже ответственные сотрудники института. Вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации участники проходят регистрацию на первом этаже.

Киселева Ольга Игоревна

Институт культуры и искусств

Как добраться

м. Университет, далее троллейбус 28 до остановки «ул. Марии Ульяновой, дом 10», м. Проспект Вернадского, далее пешком 15 минут