Мероприятие завершено
16.11.2019

Дмитровское шоссе, д. 34, к. 2

О мероприятии

Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств при поддержке «Университетских суббот» Департамента образования и науки г. Москвы приглашают на мастер-класс «Художественная керамика. Декоративное панно».
Участники мастер-класса смогут познакомиться с чудесным пластичным художественным материалом — глиной. Вы узнаете об особенностях работы с глиной, о необходимых инструментах и материалах для керамики.
Будем говорить о ручной лепке. Доцент кафедры декоративного искусства и дизайна ИКИ МГПУ Ольга Волкова покажет все этапы создания и декорирования керамического панно, выполненного в технике ручной лепки. Вы сможете наблюдать процесс и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Вход в здание свободный, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Предварительная электронная регистрация на сайте «Университетские субботы» ПО ССЫЛКЕ

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Адрес проведения: корпус ИКИ МГПУ на Дмитровском шоссе, д. 34, к.2
+7 (499) 488-78-01