Мероприятие завершено
21.12.2019

ул. Марии Ульяновой, д. 21

О мероприятии

21 декабря Институт культуры и искусств делится предновогодним настроением и подарками. Музыкальный подарок к Новому году — то, что создаст атмосферу праздника и поднимет настроение!
Приглашаем на наш мастер-класс, будем музицировать!
Мы предлагаем подготовить вокальный подарок на Новый год, своего рода handmade — только голосом, voicemade.

На мастер-классе:
  • ведущая занятия, доцент кафедры музыкального искусства Ольга Ушакова поможет вам создать прекрасный новогодний вокальный подарок для своих друзей и близких
  • вы узнаете, как подготовить красивую новогоднюю вокальную композицию, познакомитесь с приёмами выразительного пения и пения в ансамбле
  • мы поможем вам подобрать репертуар для семейного Новогоднего торжества или для встречи Нового года с друзьями.

Приходите и создайте свой собственный новогодний voicemade!

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники проходят регистрацию на первом этаже.
+7 (499) 133-35-70

Ольга Грибкова, Ольга Ушакова

Корпус Института культуры и искусств МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21

ст. м. "Университет" или "Проспект Вернадского"