Мероприятие завершено
12.10.2019

ул. Марии Ульяновой, д. 21
Внимание и концентрация — без них невозможно быть актёром. Работа со вниманием, фокусировка на партнёре — важнейшие составляющие актёрской профессии. Проект #КлассИКИ при поддержке Департамента образования г. Москвы приглашает 12 октября в 11:00 на интерактивный тренинг «Сценическое внимание в жизни и на сцене»

Под руководством педагога, мастера 2 курса направления «Театральное искусство» ИКИ МГПУ Тараса Белоусова участники тренинга смогут поработать со своим вниманием и вниманием партнеров. Тренинг поможет подготовиться к творческим вступительным экзаменам и, возможно, найти ответы на многие тревожащие начинающих актёров вопросы.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» ПО ССЫЛКЕ

Институт культуры и искусств МГПУ
Корпус на ул. Марии Ульяновой, д. 21