Мероприятие завершено
09.11.2019

ул. Марии Ульяновой, д. 21

О мероприятии

Проект #КлассИКИ Института культуры и искусств приглашает в субботу 09 ноября на игровую программу «Творчество без границ».
Основу программы составляют творческие задания, развивающие беглость мышления, гибкость ума, оригинальность, любознательность, умение выдвигать и разрабатывать гипотезы. Участники смогут проявить творческую активность, продемонстрировать свои способности к художественно-творческой деятельности, исполнительские умения и навыки, коммуникативные способности.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» Департамента образования и науки г. Москвы ПО ССЫЛКЕ

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.

Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70