01.03.2024 — 30.04.2024

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4

С 1 марта 2024 г. открывается прием заявок на конкурс научно-исследовательских статей обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования «КОД науки».

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Инновационные образовательные технологии.

Развитие и воспитание личности.

Наука для мегаполиса.

Исследования языков мира.

Культурологические исследования.

Исторические исследования.

Зачем участвовать:

Победители конкурса выступят с научно-исследовательскими докладами в рамках итоговых мероприятий общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2024», а также будут награждены дипломами I, II и III степени по каждому направлению и памятными призами от Университета.

Все научно-исследовательские статьи конкурса, признанные победителями, будут опубликованы отдельным выпуском в электронном научном журнале для обучающихся г. Москвы «Наука в мегаполисе. Science in a Megapolis».

Научно-исследовательские статьи, не вошедшие в число победителей, будут опубликованы отдельным выпуском в электронном научном журнале для обучающихся г. Москвы «Наука в мегаполисе. Science in a Megapolis».

Как подать заявку:

• Ознакомиться с Порядком проведения конкурса. Подробно о конкурсе и порядке подачи в приложении к приказу.
  • Заявка на участие в конкурсе представляет собой электронную версию научно-исследовательской статьи, оформленную в соответствии с Приложением приказа о конкурсе, представляемую участником/участниками в управление научных исследований и разработок по адресу электронной почты: gorohovsv@mgpu.ru в период до 6 апреля 2024 года.

Страмнова Елена, начальник отдела организации и проведения научных мероприятий

1 марта — 6 апреля 2024 г.

заочно