19 мая в корпусе института естествознания и спортивных технологий МГПУ на Чечулина, 3 в 16:30 возьмет свой старт интеллектуально-развлекательная игра BGS (Biology&Geography&Sport) от активистов студенческого научного общества. Регистрация доступна по ссылке, вход свободный.

BGS — командная игра, направленная на расширение кругозора студентов и увлекательное проведение досуга. Участникам предстоит продемонстрировать свою эрудированность по широкому спектру тем биологии, географии и спорта.

Правильный и самый быстрый ответ принесет определенное количество очков — для каждого вопроса оно свое — и даст возможность команде выбрать следующую тему. Выиграет команда, набравшая больше всего баллов.

Вне зависимости от итоговых результатов призы от студенческого научного общества ИЕСТ получат все участники интеллектуального соревнования.

аудитория Б-129