Мероприятие завершено

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе

МЕЖВУЗОВСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Актуальные проблемы социологии влияния в сфере образования»

Дата проведения: 2 декабря 2019 года

Время проведения: 11.00 — 14.30

Регистрация: 10.00 — 11.00

Регламент: доклады — до 10 минут.

Организаторы конференции: Кафедра социологии и психолого-социальных технологий Института психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета, МПГУ, ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова».

Цель конференции: обсуждение актуальных научных знаний в области социологии влияния, необходимых для укрепления взаимосвязи теоретических знаний и практических навыков в сфере образования.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Актуальные проблемы современной теории и практики социологии влияния.

Актуальные проблемы современной теории и практики социальной работы.

Актуальные проблемы современной молодежной политики.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

Информация о конференции размещена на сайте https://www.mgpu.ru

Контактные лица и телефоны: Ананишнев Владимир Максимович ‑ д.соц.н., профессор, профессор кафедры социологии и психолого-социальных технологий — 8 (905) 517-69-19; e-mail: AnanishnevV@yandex.ru

Формат конференции: очно-заочный

Регистрация участников, желающих принять участие в работе конференции со своим выступлением, осуществляется по электронной почте AnanishnevV@yandex.ru до 25.11.2019 г.

Фамилия, имя, отчество
Место учебы (полное наименование учебного заведения), направление подготовки, курс
Тема выступления (или доклада)

Место проведения: Институт психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВО МГПУ, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

а) м. «Динамо», далее автобус № 84, 595 до остановки «Швейное объединение Вымпел» или автобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица»;

б) м. «Савеловская», далее автобусы № 82, 84 до остановки «Швейное объединение Вымпел»;

в) м. «Тимирязевская» — маршрутное такси № 319 до остановки «2-я Хуторская улица».

г) пешком: от м. «Дмитровская» — по 2-й Хуторской улице до пересечения с Петровско-Разумовским проездом (15 минут).

Публикации: По материалам конференции будет выпущен сборник тезисов конференции. Сбор материалов для публикации будет приниматься до 02 декабря 2019 года по электронной почте AnanishnevV@yandex.ru

д.с.н., профессор Ананишнев В.М.

Место проведения

Институт психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВО МГПУ, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

Как добраться

а) м. «Динамо», далее автобус № 84, 595 до остановки «Швейное объединение Вымпел» или автобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица»; б) м. «Савеловская», далее автобусы № 82, 84 до остановки «Швейное объединение Вымпел»; в) м. «Тимирязевская» — маршрутное такси № 319 до остановки «2-я Хуторская улица». г) пешком: от м. «Дмитровская» — по 2-й Хуторской улице до пересечения с Петровско-Разумовским проездом (15 минут).