О мероприятии

«На старт!» это конкурс молодежных медиа, организованный преподавателями и студентами направления «Реклама и связи с общественностью» Московского городского совместно с Федеральной дирекцией спортмероприятий и порталом Beach soccer Russia.

Это открытый конкурс журналистских работ в фото-, видео- и текстовом форматах, к участию в котором приглашаются школьники 9−11 классов и обучающиеся СПО. Конкурсантам необходимо выбрать одну из тем и номинаций и подать заявку со своей работой до 31 марта на почту nastartmgpu@mail.ru.

+Темы

• Здоровый образ жизни в моем городе/регионе
  • Проблемы моего города
  • Жизнь регионов может стать лучше