Конкурс инновационных образовательных идей «Трансформация»

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

Зеленоградское отделение – Институт делового администрирования и

Институт цифрового образования

Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский городской педагогический университет».

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

• создание условий для привлечения в сферу общего и дополнительного образования молодых специалистов в области математики, информатики, физики, технологии, инженерии и техники из числа выпускников вузов;
  • развитие дополнительных компетенций студентов образовательных организаций высшего образования в области проектной деятельности и управления изменениями;
  • расширение возможностей трудоустройства выпускников.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

К участию приглашаются студенты выпускных курсов, обучающиеся в вузах по укрупненным группам направлений подготовки «Математические и естественные науки», «Инженерное дело, технологии и технические науки», «Образование и педагогические науки», аспиранты технических и иных образовательных организаций высшего образования, молодые учителя-предметники.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: ОЧНАЯ ОНЛАЙН.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

РЕГИСТРАЦИЯ: до 21 мая 2020г. включительно

ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА: 22 мая 2020г.

• 10:00 – 13:30 – групповой тур;

— подведение промежуточных итогов;

• 13:30 – 14:30 – перерыв;
  • 14:30 – 18:00 – индивидуальный тур конкурсных проектов образовательных идей;

— подведение итогов Конкурса;

— награждение победителей Конкурса.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

22 мая 2020 г. с 10.00 до 18.00 ч. на платформе MS Teams

по созданной на Ваше имя временной учетной записи.

Участие в Конкурсе бесплатное.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию не позднее 21 мая 2020 года.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА:

В Конкурсе определяются следующие категории Победителей:

• Победитель Конкурса;
  • Призер Конкурса.

Все участники Конкурса получают «Сертификат участника Конкурса» в соответствии с категорией Победителя.

Для победителей и призеров  начисляются дополнительные баллы индивидуальных достижений  при поступлении на магистерские программы и предоставляется скидка 25% на обучение по программам профессиональной переподготовки ГАОУ ВО МГПУ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

+7 (916) 292 64 76 – Танвель Ирина Викторовна – куратор Конкурса «Трансформация».

Vk: htpps://vk.com/my_planetzel