Мероприятие завершено

ул. Полтавская, д. 3, ауд. А415

Кафедра китайского языка ИИЯ Московского городского приглашает школьников и студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих китайский язык, принять участие в студенческом конкурсе презентаций однодневных туристических маршрутов на китайском языке, который состоится 29 апреля 2024 года в смешанном формате.

Цель конкурса: развитие и совершенствование общекультурных и профессиональных компетенций обучающихся бакалавриата и магистратуры, связанных с профессиональной организационной и переводческой деятельностью в сфере туризма на китайском языке.

Рабочие языки конкурса: русский, китайский.

Все участники конкурса получат сертификаты об участии, а победители — дипломы и призы.

Для участия в конкурсе как выступающего или слушателя необходимо зарегистрироваться до 24 апреля 2024 г. Участники конкурса должны заранее прислать название предполагаемого маршрута, а также описание маршрута в виде таблицы. Требования к оформлению и содержанию, а также критерии оценивания представлены в информационном письме.

Оглашение результатов Конкурса состоится 30 апреля. Итоги Конкурса будут размещены на сайте ИИЯ МГПУ в разделе «Новости». Адрес электронной почты оргкомитета конкурса: SmolovaMA@mgpu.ru

Мария Смолова

Корпус ИИЯ на Савеловской, ауд. А415