Дорогие студенты,

стартовал конкурс студенческих законодательных инициатив «Закон будущего». Конкурс посвящен 25-летию принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации» и проводится под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, совместно с Научно-образовательным центром по правам человека МГЮА.

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся на программах СПО и высшего образования, в возрасте от 17 до 35 лет. Конкурсная работа может быть подготовлена одним или двумя авторами.

Конкурс проводится в период с 25 февраля по 12 декабря 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и конкурсные материалы на электронную почту pravo@rightsrf.ru не позднее 11 ноября 2022 года.

Победителя конкурса ждут ценные призы от организаторов.

Распоряжение о конкурсе студенческих законодательных инициатив

Заявка для участия в Конкурсе

Более подробная информация о конкурсе доступна на официальном сайте федерального омбудсмена.