Приглашаем учителей иностранных языков на онлайн-консультацию по сложным вопросам школьной программы.
Обучение общению на иностранном языке с учётом социокультурных и ситуативных особенностей коммуникации, применение языковых средств в контексте коммуникативной грамматики, мотивация учащихся через метод предметно-языкового интегрированного обучения — на консультации мы рассмотрим природу сложных вопросов, их место в содержании предмета «Иностранный язык», предложим методы их решения и детально рассмотрим примеры заданий и упражнений, которые направлены на преодоление учебных затруднений.

Подключиться к эфиру

Ведущие

Специалисты ИСМиТО МГПУ: Лавриков Виктор Викторович, старший методист отдела развития содержания предметов "Иностранные языки", модератор "Иностранные языки" (Немецкий язык), разработчик тематического каркаса; Карсанова Залина Кимовна, старший методист отдела развития содержания предметов "Иностранные языки"; Шошина Екатерина Сергеевна, методист отдела развития содержания предметов "Иностранные языки"