14 апреля в 16:00 в рамках STEAM-недели МГПУ состоится вебинар из цикла «ЦИФРОВАЯ СРЕДА» на тему «Инженерно-технологический и естественно-научный подход применения концепции SMART-CITY в школьном образовании».
В выступлении будут рассмотрены подходы к созданию образовательной среды в контексте развития futures грамотности: экосистемный подход SMART-CITY. Показана непрерывность инженерно-технологического и естественно-научного подхода в школьном образовании в ракурсе первых ступеней (дошкольного и начального образования).
Приглашаем на вебинар руководителей образовательных организаций — директоров, заместителей директоров, а также учителей школ Москвы и других регионов

Ведущие

Светлана Николаевна Литвинова – директор зеленоградского отделения - института делового администрирования МГПУ, к.п.н., доцент.