Мероприятие завершено

Малый Казенный переулок, д. 5Б

25 января 2024 г. в 13.00 в актовом зале корпуса ИИЯ на Курской состоится праздничный концерт, подготовленный преподавателями института, которые спешат поздравить своих самых лучших и любимых студентов с Татьяниным днем.

В институте это уже стало доброй традицией в День студента собираться преподавателям и студентам вместе и весело отмечать этот праздник, вспоминая забавные истории и случаи из студенческой жизни, приметы для экзаменационной сессии и курьезные ситуации, петь песни и читать стихи о студенческих годах.

В этом году после праздничного концерта состоится шуточный квиз «В Татьянин день веселиться нам не лень» в котором примут участие команды преподавателей кафедр института, которые будут соревноваться между собой в знании студенческого и молодежного сленга, а команды студентов протестируют свои знания об истории происхождения праздника.

Присоединяйтесь и вы к нам, проведите этот день ярко, весело и незабываемо!

Поддержите команды своих преподавателей и однокурсников!

Корпус ИИЯ на Курской