Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, 4

14 июня на заседании кафедры отечественной истории состоится обсуждение диссертации Варвары Константиновны Титериной «Крымский вопрос во внешней политике Российской империи 1687−1791 гг.» на соискание учёной степени кандидата исторических наук по научной специальности 5.6.1 — Отечественная история.

Научный руководитель — доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры отечественной истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Дмитрий Валентинович Васильев.

Рецензенты:

• кандидат исторических наук, доцент, доцент кафедры отечественной истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Алла Юрьевна Челнокова,
  • доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры отечественной истории института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ Игорь Владимирович Омельянчук.

Институт гуманитарных наук, аудитория 3613