Мероприятие завершено

г. Москва, Протопоповский переулок, 5

Внимание будущим профессионалам своего дела!)

2 декабря в Старт-ПРО пройдет профориентационный квест «Дети шпионов» для детей 13−15 лет.

Ежегодно мы проводим квесты для подростков, чтобы помочь ребятам в игровой форме приблизиться к своему профессиональному самоопределению.

Участники квеста узнают, что такое эмоциональный интеллект, каким специалистам в современном мире необходимо владеть этим навыком. Также ребята пройдут мастер-классы по созданию невидимых чернил и робота-шпиона.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Внимание: количество человек ограничено.
Начало в 17:00

#стартпро #занятиястартпро #москва #профориентация #квест #обучение #образование #родители #дети #детскийцентр

Ведущие

Комарова Дарья Сергеевна, Евсеева Алина Алексеевна, Кротова Александра Алексеевна, Правдивцев Дмитрий Алексеевич

Место проведения

г. Москва, Протопоповский переулок, д.5, кабинеты: Психология (2й этаж), Гигакалория (2й этаж), Конструкторское бюро-левая (2й этаж)

Как добраться

м. Проспект мира (кольцевая), из дверей направо, на перекрестке переходите через дорогу и сразу поворачиваете направо, доходите до конца черного забора. Вход через калитку.

Что взять с собой

Сменную обувь