МГПУмания 2019
Мероприятие завершено

Ежегодный квест для первокурсников по главным корпусам университета, чтобы познакомится с активистами и традициями институтов.

В этом году тема квеста — вечный двигатель. Команды студентов поборются за восстановление вечного двигателя и спасение города.

Концепция квеста:

Нам повезло жить в высокотехнологичном городе, но для идеального будущего нужен вечный двигатель. Мы, команды из разных институтов Московского городского, разрабатывали этот механизм, но вскоре каждый решил самостоятельно заканчивать проект на своей территории.

Сегодня все части двигателя разбросаны по корпусам. Если не собрать их воедино, то произойдет взрыв, столица останется без электроэнергии, и жизнь в городе вымрет. Именно поэтому всем институтам нужно вновь объединиться, собрать детали механизма и спасти город.