МГПУ представляет серию увлекательных игр для студентов. Квест для обучающихся Института естествознания и спортивных технологий «Однажды в Голливуде» отличный вариант встретиться с однокурсниками не только на парах в Teams.

Участники станут главными героями захватывающей истории и будут влиять на ее исход. Квест даже в онлайн-формате предполагает полное погружение в авторский сценарий, виртуальные декорации и спецэффекты как в лучших фильмах.

Студентам ИЕСТ предстоит снять свой убойный кино-блокбастер, научившись для победы договариваться друг с другом, просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и по максимуму проявлять свои креативные способности. Для регистрации на квест необходимо заполнить регистрационную форму. Торопитесь! Количество мест ограничено.

Коротко о формате: квест представляет собой зум-конференцию, для участия в игре необходимы наушники и микрофон. Лучше подключаться с компьютера, планшета или ноутбука, т.к. в дальнейшем предусмотрена работа с гугл-формами, таблицами и прочим (с телефона будет неудобно). Игру проводят ведущие, они же общаются в чате с участниками и делятся необходимыми ссылками и документами.

1,5 часа