А.Г. Мордкович
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает на лекцию «О преподавании в старшей школе тригонометрии и элементов математического анализа».

Лекция посвящена разъяснению вопросов введения тригонометрических понятий в школьном курсе математики. Слушатели узнают о методических особенностях школьной тригонометрии. Также будет продолжен разговор о функционально-графической линии в школьном курсе математического анализа.

Запись на заочное участие открыта здесь.

Контактное лицо:

Татьяна Захарова, +7 (495) 619-02-53, zaharovata@mgpu.ru

Ведущие

Александр Григорьевич Мордкович, известный российский педагог, заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Президента РФ в области образования, профессор, доктор педагогических наук, заместитель директора по научной работе, профессор кафедры высшей математики и методики преподавания математики ИЦО МГПУ

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204

м. Марьина роща, трол. 13,15, авт. 19, 24 до остановки "Поликлиника"