15 октября в Московском городском педагогическом университете пройдет лекция «Топ-7 привычек для здоровья и долголетия» от основателя школы ЗОЖ-экспертов и блогера Татьяны Михайленко.

Бесплатная лекция состоится в актовом зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Начало в 12:00, зарегистрироваться можно по ссылке.

Автор книги «Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении. Как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума!» расскажет, как с помощью простых инструментов можно значительно повысить качество жизни.

Спикер лектория Science-парка, полагаясь на современные подходы к медицине и здоровью, объяснит, как каждый из нас способен повлиять на состояние собственного здоровья, уровня энергии, счастья и собственных достижений.

Вниманию гостей университета будут предложены практические рекомендации по заботе о своем теле. Татьяна Михайленко развеет популярные мифы, даст взвешенную аргументацию относительно многочисленных острых вопросов тематического спектра здорового образа жизни.

Science-парк ИЕСТ МГПУ — открытое оздоровительно-образовательное пространство для жителей столицы.

• Помогаем оценить состояние организма в новейших лабораториях и современном диагностическом центре.
  • Организуем бесплатные лекции, посвященные здоровью, спорту, питанию, воспитанию, досугу и не только.
  • Проводим актуальные исследования, даем доступ к базам фундаментальных знаний.

Эксперт в сфере здорового образа жизни, блогер, писатель Татьяна Михайленко

1,5 часа

актовый зал института естествознания и спортивных технологий

м. Первомайская, Новогиреево