Мероприятие завершено

ул. Панфёрова, д.8, корп. 2

Круглый стол «Лучшие инклюзивные практики» стал традиционным мероприятием в рамках Дней науки ИСОП МГПУ. Ежегодно проходят встречи магистрантов, педагогов общеобразовательных организаций с администрацией и педагогами школ-победителей Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа». Цель круглого стола — трансляция положительного опыта организации инклюзивного образования. В рамках круглого стола участники познакомятся с созданной в школе моделью инклюзивного образования, смогут задать вопросы и поделиться своим опытом, связанным с обучением детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ведущие

Яковлева Ирина Михайловна, заведующий кафедрой специальной педагогики и комплексной реабилитации, доктор педагогических наук, профессор

1.5 часа

Институт специального образования и психологии