Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, дом 4

Филологи-профессионалы и любители слова, преподаватели и студенты приглашают к разговору о модерне и к размышлению о том, как выразился модерн в искусстве и культуре эпохи.

Событие для тех, кто увлекается литературой (и не только), мы приглашаем на первое в этом учебном году заседание «МоноЛита», организованного кафедрой зарубежной филологии Московского городского педагогического университета.

Говорить будем обо всем, что интересует вас и нас: о зарождении модерна и его причинах, о том, как каждый из нас его понимает, как выразился модерн в искусстве и культуре эпохи, о модерне в западном искусстве и в России. И в конце всех желающих будет ждать приятный бонус во второй части нашего общения в рамках проекта, но это пусть пока будет сюрприз. Ждем вас, дорогие филологи, и не только…

Участвовать можно как очно, так и онлайн — по ссылке.

Аудитория 3205