Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4, корп. 3, киноконцертный зал

В рамках практико-ориентированного проекта «Вожатский практикум» в МГПУ состоится мастер-класс «Играм все возрасты покорны», подготовленный вожатыми СПО «Спецназ».

Участники познакомятся с разными видами игр: примут участие в игра-песенках, подвижных играх, играх на командоформирование и сплочение, а также в играх на внимание и координацию движений. В рамках мастер-класса студенты-вожатые познакомятся со спецификой, особенностями и методикой проведения игр для различных возрастных категорий детей в условиях детского оздоровительного лагеря. Завершится мероприятие танцевальным игра-конкурсом, подготовленным опытными вожатыми студенческого педагогического отряда «Спецназ»

Ведущая мастер-класса: Марина Борисова, доцент департамента педагогики ИППО, к.п.н.