Мероприятие завершено
17:00 — 18:00

Дистанционно. Microsoft Teams. Участнику на личную почту будет отправлена ссылка на канал мероприятия

О мероприятии

Студенческое научное общество Института специального образования и психологии предлагает всем желающим, от родителей до специалистов, взглянуть на игру как когнитивный тренажер и составить собственную игротеку, в которой каждая игра решает свою задачу: развивает речевые способности, внимание, произвольную регуляцию, умение решать пространственные задачи. Вы можете выбрать игру для себя и близких или пополнить свой методический багаж.

На мероприятии Вы сможете:

• Узнать о методической составляющей работы логопеда и психолога.
  • Познакомиться с играми, которые можно использовать в логопедической и психологической практике.
  • Получить представление о игровой терапии в семейном досуге.

Ведущие

Величенкова Ольга Александровна, к.п.н.,доцент кафедры логопедии института специального образования и психологии