Московский городской педагогический университет приглашает всех заинтересованных возможностями STEAM- образования на вебинары серии STEAM неделя.

Научный куратор семинара, Григорьев Сергей Георгиевич, член-корреспондент РАО, д-р техн. наук, профессор, профессор департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования МГПУ.

Преподаватели МГПУ, специалисты смежных отраслей, разработчики образовательных решений, педагоги-практики рассказывают об особенностях включения STEАM — методик в образовательный процесс как в дошкольных учебных заведениях, так и в школах, начиная с младших классов.

Зарегистрироваться на STEAM-неделю можно по ссылке.

Ведущие

Дмитрий Борисович Абушкин, доцент департамента информатики, управления и технологий Института цифрового образования МГПУ; руководитель педагогического бакалавриата «Информатика и дополнительное образование (робототехника)»; руководитель педагогического бакалавриата «Информатика и технология»; руководитель педагогической магистратуры «Интернет вещей в образовании»