Мероприятие завершено

На данном мастер-классе вы познакомитесь с современными технологиями в образовании: STEAM и кейс-метод. С чего начать построение SEAM урока, как сделать его полезным и увлекательным для учащихся? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на мастер-классе. Приятный бонус — онлайн сборник лучших STEAM разработок. И всё при помощи робототехники. Мы вместе проанализируем наборы по робототехнике, которые наиболее распространены в образовательной среде и выберем лучший для своих уроков. А также вам предоставят уникальный образовательный кейс, разработанный совместно с технопарком МГПУ. Идеальный марсоход, какой он? Не упустите свой шанс узнать о современном подходе в обучении!

Ведущая мастер-класса студентка 4 курса МГПУ ИЦО Ерёмина Екатерина Алексеевна

В конце мероприятия коротко расскажет доцент департамента математики и физики Ефимушкина Светлана Валерьевна по каким направлениям можете продолжить обучение в магистратуре ИЦО МГПУ.