Мероприятие завершено

О мероприятии

Доценты кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Ольга Анатольевна Титова и Светлана Юрьевна Хованова дадут практические советы по подготовке к олимпиадам по английскому языку. Преподаватели нашего института активно участвуют в разработке заданий и выступают в качестве экспертов, поэтому у вас есть уникальная возможность получить всю необходимую информацию из первых рук. Мероприятие представляет интерес для учеников 8−11 класса, которые планируют участвовать в олимпиадах, а также для практикующих учителей, которые готовят своих подопечных к участию в них.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Ведущие

Хованова Светлана Юрьевна - кандидат филологических наук, доцент, Титова Ольга Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент