Современный мир ставит всё более сложные задачи перед системами образования разных стран, однако применение старых методов не может дать принципиально новый результат. Как инновационный подход CLIL (предметно-языковое интегрированное обучение) позволяет научить познавать мир с помощью иностранного языка и при этом привить интерес к изучению самого языка, расскажут на мастер-классе для учителей немецкого языка.
Приглашаем вас присоединиться ко встрече «На уроке иностранного языка должны „закипать мозги“ — Немецкий язык с Детским онлайн-университетом» в рамках Первого Московского педагогического форума.
Полная программа и ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ

Ведущие

Наталья Владимировна Урывчикова, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования»; методист-мультипликатор Немецкого культурного центра им. Гёте (г. Москва); автор курсов внеурочной деятельности «Немецкий для юных исследователей» и «Немецкий язык с Детским онлайн-университетом»