Оргкомитет конкурса молодежных медиа «На старт!» приглашает на мастер-класс «Как создать подкаст: первые шаги, продукт и его продвижение», который состоится в дистанционном формате 30 марта в 14:00. Регистрация доступна по ссылке.

Спикером выступит Софья Грошева, генеральный продюсер студии подкастов «Богема». Слушатели узнают, как выбрать тему, использовать разные платформы и продвигать на них свой проект. Продюсер поделиться своим опытом в работе с гостями и расскажет, как вести себя во время беседы.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе «Переговорка» (ссылка на подключение).

«На старт!» — открытый конкурс журналистских работ, организованный преподавателями и третьекурсниками образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Московского городского для учащихся 9−11 классов школ из всех городов России и не только.

Финал конкурса состоится в конце мая 2024. Победители и призеры получат восемь (второе/третье места) и десять (первое место) дополнительных баллов при поступлении в Московской городской.

Члены жюри «На старт!» — эксперты в области спортивной журналистики и медиакоммуникаций. В числе профессионалов, которые будут оценивать работы, Михаил Моссаковский, Илья Трифанов, Вадим Лукомский, Андрей Панков, Андрей Липовецкий, Александр Симбирский, Максим Васильчук, Георгий Штанов, Екатерина Онес, Гиви Твалтвадзе.

Фото: Unsplash

платформа «Переговорка»