В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета 27 марта пройдет образовательное событие, организованное специалистами Общероссийского физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Мастер-класс, проводимый при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, будет посвящен истории физического воспитания, сохранению физкультурных и спортивных традиций советского и российского спорта. Гости наглядно покажут эволюцию спортивных технологий.

В программе мероприятия:

• интерактивная беседа об истории физического воспитания и проекте «Спорт Москвы: история спортивного и трудового подвига»;
  • обсуждение эволюции педагогических методик и спортивных технологий;
  • наглядная демонстрация современных технологий оценки функционального состояния человека и влияния показателей на учебу и трудовую деятельность.

Мероприятие начнется в 12:00 в корпусе института на Чечулина, д. 3 (аудитория А403). Длительность мероприятия — 40 минут.

ИЕСТ, аудитория А403

м. "Первомайская" | "Новогиреево"