Мероприятие завершено

Сотрудники института естествознания и спортивных технологий Московского городского 8 декабря проведут мастер-класс для учителей физической культуры по направлениям фитнес-тренировки. Мероприятие организовано педагогическим коллективом кафедры адаптологии и спортивной подготовки.

Содержательно предусмотрены две части: мастер-классы по различным направлениям фитнеса и проведение обсуждения в формате конференции.

Программа работы мастер-класса:

• «Хип-хоп аэробика»
  • «Подвижные игры»
  • Ментальные практики

Место проведения конференции: ул. Чечулина, д. 3, корпус 1: спортивный зал — корпус Б. Аудитория 220, с 16.45 до 19.00.

Дистанционный формат: платформа Teams — щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

• Начало работы мастер-класса — 8 декабря 2020 г., 17.00 (МСК),
  • Начало регистрации- 8 декабря 2020 г., 16.45 (МСК).

Возможные формы участия
очное/заочное участие

Контактная информация Оргкомитета
105 568, Москва, ул. Чечулина, д. 3, корпус 1 Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ.

Организатор мероприятия
Анна Скотникова, е-mail: SkotnikovaAV@mgpu.ru