Мероприятие завершено

г. Москва, улица Панферова, д.8, к.2

В Российской Федерации 2024 год объявлен годом семьи. В связи с этим, институт специального образования и психологии приглашает на мероприятие, посвященное формированию и развитию у обучающихся семейных ценностей и традиций семейных игр, а также организации совместного досуга с детьми первых лет жизни.

Ведущие проведут беседу о значении семьи в современном мире. Особое внимание будет уделено обсуждению организации развивающий предметно-пространственной среды в домашних условиях. Для маленького ребёнка семья — это целый мир, в котором он живёт, познает мир, делает открытия, учится любить, радоваться, сочувствовать. Воспитание детей — самая важная область нашей жизни. Семья для ребенка — это первое и основное звено, которое связывает его жизнь с общественной средой. Главными учителями и воспитателями своих детей являются родители.

Игры родителей с детьми — искра, зажигающая огонёк пытливости и любознательности в каждом малыше! Это не только веселое совместное времяпровождения в кругу семьи, но и очень важный шаг в развитии малыша.

Рыкова Елена Алексеевна, старший преподаватель кафедры логопедии

Институт специального образования и психологии