О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся 10−11 классов на мастер-класс, посвященный решению задач ЕГЭ по физике (разбор заданий №№ 19, 22, 23, 24, 26).

Мастер-класс направлен на оказание практической помощи выпускникам школы в подготовке к ЕГЭ по физике. В рамках мастер-класса будут рассмотрены задачи раздела «Квантовая физика» из перечня заданий ЕГЭ №№ 19, 22, 23, 24, 26. Предлагается рассмотрение и анализ задач повышенного и высокого уровня сложности по вышеуказанному разделу.

Мероприятие позволит слушателям улучшить свои знания в данном разделе и разобраться в решении подобных задач на экзамене.

Ведущие

Кудряшов Валерий Иванович доцент департамента математики и физики Антонов Всеволод Андреевич, Сакович Полина Павловна студенты группы МФ 201

Webinar.ru