О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся 10−11 классов на мастер-класс, посвященный решению задач ЕГЭ по физике (разбор 26 задания).

Мастер-класс направлен на оказание практической помощи выпускникам школы в подготовке к ЕГЭ по физике. В рамках мастер-класса будут рассмотрены задачи 26-го номера из перечня заданий ЕГЭ по данному предмету. Предлагается рассмотрение и анализ расчетных задач высокого уровня по квантовой физике, оптике и электродинамике.

Данное мероприятие поможет слушателям улучшить свои знания в данных разделах и позволит понять и разобраться в решении подобных задач на экзамене.

Ведущие

Макеев Сергей Николаевич, старший преподаватель департамента математики и физики ИЦО МГПУ

Webinar.ru