О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся 10−11 классов на мастер-класс, посвященный решению задач ЕГЭ по информатике (решение задания № 24).

Мастер-класс направлен на оказание практической помощи выпускникам школы в подготовке к ЕГЭ по информатике. В рамках мастер-класса будут рассмотрены решения задач № 24 (создание собственной программы (10−20 строк) для обработки символьной информации) различных типов. Данный вид задач является достаточно трудоёмким в ЕГЭ по информатике и вызывает у учащихся определенные сложности.

Ведущие

Тамошина Наталья Дмитриевна, старший преподаватель Департамента информатики, управления и технологий; Салимуллин Карим Дамирович, аспирант Департамента информатики, управления и технологий ИЦО МГПУ

Webinar.ru