О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся 10−11 классов на мастер-класс, посвященный решению задач ЕГЭ по математике (решение типовых заданий из 1 части профильного ЕГЭ по стереометрии).

В ходе нашего вебинара мы познакомим вас с основными типовыми заданиями по стереометрии из профильного варианта ЕГЭ. Разберем типовые ошибки, которые вы можете допустить при решении задания, повторим основные формулы применяемые в задании № 2, узнаем интересные факты и закономерности в заданиях. А также в конце вебинара вас будет ожидать приятный бонус — всем кто присоединиться к нам получит инфографику со всеми формулами по стереометрии.

Ведущие

Захарова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель Департамента математики и физики ИЦО МГПУ

Webinar.ru