ИЦО
Мероприятие завершено
07.10.2023

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29

Институт цифрового образования МГПУ приглашает обучающихся школы, студентов СПО и ВУЗов, учителей и родителей на мастер-класс по разработке электронного словаря в рамках Фестиваля «NAUKA 0+».

Ассистент кафедры англистики и межкультурной коммуникации ИИЯ Сергей Сущев и студенты института цифрового образования направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки» профиль «Информатика и английский язык» продемонстрируют возможности использования информационных технологий в сфере языкознания на примере разработки электронного словаря.

Ведущие

Сергей Сущев, ассистент кафедры англистики и межкультурной коммуникации института иностранных языков МГПУ; Виктория Кондратьева, доцент департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования МГПУ

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29