Мероприятие завершено

О мероприятии

Участники мастер-класса познакомятся с опытом построения профессиональной карьеры специалиста помогающей профессии (педагога-психолога) и совмещения профессиональной деятельности в образовании и научного творчества.

Будет представлена оригинальная научно-методическая разработка «Куб эмоций», направленная на развитие эмоционального интеллекта дошкольников в условиях разновозрастной группы.

Мы будем говорить о понимании детства и отношении к детству как самоценному периоду жизни человека, и о том, как такое понимание реализовать на практике в профессиональной деятельности и в личной жизни.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Ведущие

Поставнев Владимир Михайлович - кандидат психологических наук, доцент, Снесарева Екатерина Анатольевна - магистрант института педагогики и психологии образования