Мероприятие завершено
18.10.2020

ул. Маршала Катукова, 26 (м. Строгино), ул. Живописная, 21 (м. Щукинская)

Футбольная сборная МГПУ сыграет свои последние в этом году матчи в рамках турнира Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ). С 18 по 20 октября команда проведет три матча в Москве, так что это отличный шанс собраться шумной торсидой #МГПУсемья.

На домашнем для нас этапе Первой группы НСФЛ нашими соперниками станут сборные Кубанского государственного аграрного университета (Краснодар), Пермского государственного национального исследовательского университета, Волгоградской государственной академии физической культуры.

Турнирное положение соперников сборной

? КубГАУ (Краснодар) – 6 место / 9 матчей / 6 побед, 1 ничья, 2 поражения / 19 очков

? ВГАФК (Волгоград) – 7 место / 9 матчей / 6 побед, 0 ничьих, 3 поражения / 18 очков

? ПГНИУ (Пермь) – 16 место / 9 матчей / 1 победа, 0 ничьих, 8 поражений / 3 очка

После двенадцати игр наша сборная с 28 очками обосновалась в лидирующей группе и занимает чистое второе место, находясь всего в двух очках от лидера.

Расписание турнира

18 октября (воскресенье):

• 12:30 МГПУ — КубГАУ

19 октября (понедельник):

• 12:00 МГПУ — ПГНИУ

20 октября (вторник):

• 12:00 МГПУ — ВГАФК

Соревнования пройдут на двух стадионах — «Янтарь» (м. Строгино) / Стадион «Октябрь» (м. Щукинская) — с соблюдением всех профилактических требований: участники, зрители и персонал мероприятия будут обязаны использовать средства индивидуальной защиты.

Следить за выступлением университетской сборной можно будет на официальных страницах команды ВКонтакте и Instagram, в новостной ленте и социальных сетях (VK, FB, Instagram) Института естествознания и спортивных технологий, а все матчи будут доступны к просмотру в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ в VK.

Стадион «Янтарь» (м. Строгино) / Стадион «Октябрь» (м. Щукинская)