MathCat в ИЦО
30.11.2019

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204

О мероприятии

30 ноября 2019 года Институт цифрового образования Московского городского принимает на своей площадке межрегиональный математический флешмоб «MathCat — Контрольная для взрослых и не только».

Мы ждем любителей математики по адресу м. Марьина роща, ул. Шереметьевская, 29:
13.00 — 14.00 MathCat-приветствие (в актовом зале, ауд. 204);
14.00 — 15.30 Решение занимательных и увлекательных задач.

4 цвета — 4 уровня сложности, выбирай свой цвет!

В акции уже участвуют 40 областей Российской Федерации и регистрация площадок продолжается. К интеллектуальному флешмобу присоединились даже русскоязычные школы Австралии, Монголии и Казахстана.

Участникам MathCat предлагаются занимательные и познавательные задачи разного уровня сложности. Папа инженер может выбрать самый сложный, красный уровень задач, сын студент — зелёный, а младшая сестрёнка школьница — белый. Каждому найдутся задачки по вкусу!

Как это проходило в прошлом году http://mathcat.info/.

Там же можно посмотреть условия задач прошлого года и потренироваться в их решении.
Поэтому на MathCat хорошо приходить всей семьёй или с друзьями.
Предварительно участникам необходимо пройди регистрацию на сайте.

Ведущие

Кирюшкина Ольга Васильевна, старший преподаватель кафедры высшей математики и методики преподавания математики ИЦО

2 часа 30 минут

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 204