Предзащита диссертации Вилковой Александры Викторовны «МЕТАФОРА В СТИХОТВОРЕНИЯХ В ПРОЗЕ: СЕМАНТИКА, СТРУКТУРА, ФУНКЦИИ (НА МАТЕРИАЛЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ СОВРЕМЕННЫХ АВТОРОВ)» на соискание степени кандидата филологических наук состоится на заседании кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин 21 июня 2023 г. в 16.00 в MS Teams.

Научный руководитель — профессор, доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин Елена Юрьевна Геймбух.

Рецензенты:

• Доктор филологических наук, проф. кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин Александр Валерьевич Алексеев,
  • Доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин Людмила Витальевна Маркина.