Стартует дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации» с применением дистанционных образовательных технологий.

В рамках курса учителя 11 классов московских школ примут участие в онлайн-вебинарах, практических индивидуальных и групповых работах, а также смогут самостоятельно изучить материалы программы с помощью подготовленных видеолекций.

В период обучения слушателям предстоит пройти два промежуточных тестирования, а в качестве итогового задания — разработать тест в конструкторе Московской электронной школы в формате ЕГЭ.

Вся необходимая информация по предмету собрана в интерактивной брошюре курса: программа, эксперты, расписание занятий с ссылками на материалы курса по каждому модулю и онлайн-занятия.

Курсы продлятся до 20 декабря, после чего педагоги получат удостоверения о повышении квалификации на 16 часов.

ШИФР 4 642−22/23-Б

Подробная информация на сайте егэ-москва.рф/kursy

Ведущие

Лукашук О.Н., кандидат педагогических наук; Литвинова Ю.С., кандидат филологических наук; Кузнецова О.В., кандидат педагогических наук; Смирнов А.В.; Болотов Д.В.