Институт права и управления приглашает преподавателей, научных работников, аспирантов высших учебных заведений, а также практических работников сферы юриспруденции, принять участие в ежегодной Международной научно-практической конференции «Право и права человека в современном мире: тенденции, риски, перспективы развития».

Сборник материалов конференции планируется опубликовать ко дню начала конференции.
Статьи, принимаются в срок до 15 февраля 2021 г. по электронной почте на адрес: afanasievasa@mgpu.ru.

Более подробная информация доступна в информационном выпуске.

Ведущие

Сауляк Олег Петрович, д.ю.н, заведующий кафедры государственно-правовых дисциплин имени Ф.М. Рудинского Школы права Институт права и управления; Ладнушкина Нина Михайловна, к.п.н., заместитель директора института по науке, доцент кафедры образовательного и информационного права Школы права Института права и управления