21 декабря 2022 года в 11:00 в институте педагогики и психологии образования Московского городского состоится IV Международный круглый стол «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования» имени доктора педагогических наук, профессора Светланы Акимовны Козловой.
Мероприятие будет посвящено дискуссионному обсуждению актуальных вопросов теории и практики социального развития детей дошкольного возраста, проблемам инновационного проектирования содержания подготовки педагогов к сопровождению социализации дошкольников.
Приглашаем к участию ученых, преподавателей системы высшего и среднего профессионального образования, руководителей образовательных организаций, докторантов и аспирантов.
Работа круглого стола будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

доктор педагогических наук, профессор департамента педагогики Айшат Шахманова

платформа Microsoft Teams и Столярный переулок, д.16 стр.1