14 ноября 2020 года МГПУ организует международный научный семинар «Цифровая дидактика в начальном образовании». На семинаре будут обсуждены вопросы, связанные с основными функциями процесса обучения (образовательной, развивающей и воспитательной) в условиях глобальной цифровизации образования.

Спикеры:

Игорь Реморенко, ректор Московского городского педагогического университета (Россия)

Александр Савенков, директор института педагогики и психологии образования МГПУ

Полина Смирнова, заместитель руководителя департамента по научно-исследовательской деятельности института педагогики и психологии образования МГПУ

Научный руководитель семинара:

Марина Романова, профессор департамента методики института педагогики и психологии образования МГПУ (Москва, Россия)

Гости:

Такир Балыкбаев, ректор, Казахский национальный педагогический университет им. Абая, (Алматы, Казахстан)

Александр Жук, ректор, Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка, (Минск, Беларусь)

Болд Лхамцэрэн, научный сотрудник Института Образования Монголии при Министерстве Образования, культуры, науки и спорта (Улан-Батор, Монголия)

Баяраа Данжин, директор средней общеобразовательной школы «Уй Цай» (Улан-Батор, Монголия)

Наталья Жданович, декан факультета начального образования, Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка, (Минск, Беларусь)

Программа семинара.

Мероприятие проводится онлайн.

Дополнительную информацию можно получить, направив вопросы на адрес электронной почты: NizayevaUA@mgpu.ru — Низяева Юлия Александровна, начальник отдела по работе с регионами (контактный телефон 8 (495) 6 996 425).

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

3 ч