при поддержке

приглашают обучающихся высшего образования, преподавателей университетов и всех любителей шахмат к участию в открытом онлайн международном шахматном турнире «Учи и поб

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать информационное письмо Турнира [963.01 KB]

Фото на обложке: Мария Крылова, студентка 2 курса института гуманитарных наук, одна из организаторов турнира и его идейный вдохновитель. О шахматном пути Марии Крыловой читайте в наших материалах.

Регистрируйтесь и участвуйте в круглом столе и турнирных соревнованиях онлайн.

Турнир нацелен на развитие и укрепление международных гуманитарных связей и повышения интереса к шахматному спорту как возможности для поощрения лучших человеческих качеств: достоинства, чести, справедливости, ума и уважения к культуре разных народов и их традициям.

Турнир проходит в течение 2-х дней:

• 12 и 13 декабря 2022 года.

Основным днём соревнований считается среда — 13 декабря 2022 года.

В преддверии состязаний — 12 декабря 2022 года (понедельник) — состоится круглый стол Турнира, в программу которого включены просветительские доклады об истории и культуре шахмат. Режим работы круглого стола — онлайн на платформе MS Teams. Ссылка для подключения будет разослана зарегистрированным участникам Турнира 8 декабря 2022 года.

Цифровая платформа проведения Турнира: lichess.org.

Форма для регистрации участников Турнира.

Правила и порядок проведения Турнира указаны в регламенте.

2 дня